19 декабря 2017
Томск

«Новогодние истории: Ёлки Гейгера»

Информационный центр по атомной энергии  г. Томска приглашает принять участие во втором этапе «Новогодние истории: Ёлки Гейгера» регионального проекта «Карта Гейгера».

На этот раз участникам предстоит открыть на карте Гейгера один из девяти главных ледовых городков нашего города. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Карта Гейгера», прийти в информационный центр, получить задание и дозиметр. Разгадать зашифрованный адрес, измерить радиационный фон в найденной точке, сфотографироваться с дозиметром на фоне ёлки и ледового городка.

У каждого участника есть шанс получить приз за самое креативное новогоднее поздравление! Для этого необходимо сделать поздравительное фото или видео адресованное Томичам и выложить его в социальных сетях (ВК, Instagram, Facebook) под официальным хэштегом проекта #картагейгера.

Помимо точек предложенных организаторами проекта участники также могут предложить свои интересные новогодние локации в пределах г. Томска

Самые активные участники проекта по итогам этапа получат призы, а также уникальную возможность пройти путь от «первооткрывателя» до «следопыта»!

Подробности о проекте по телефону 51-79-73.

Другие новости